«Язык подвешен как надо»: дерзкая экс-пацанка Ксения Милас затмила Елену Летучую в «Ревизорро»

Ведущая проверила кафе, где избили съемочную группу Елены Летуей.

«Язык подвешен как надо»: дерзкая экс-пацанка Ксения Милас затмила Елену Летучую в «Ревизорро»

24-летняя Ксения Милас стала новой ведущей программы «Ревизорро» на канале «Пятница». Звезда проекта «Пацанки» сменила на посту 41-летнюю Елену Летучую. Как отметили многие зрители, замена пошла на пользу шоу, освежив его и придав более дерзкий стиль за счет прямолинейности и резкости Ксении Милас, которые она показала еще в «Пацанках».

В первом выпуске «Ревизорро» с обновленной ведущей были проинспектированы заведения Костромы, в том числе печально известное кафе «Метелица». Шесть лет назад в этом общепите избили экс-ведущую шоу Елену Летучую и ее съемочную группу. На этот раз все прошло без подобных эксцессов, хотя ревизорам здесь были не рады. В ресторане «Крысиная нора» Ксении Милас пришлось быть более жесткой и показать силу характера, что пришлось зрителям весьма по вкусу.

«Я была уверена, что Елену Летучую заменить было невозможно! Отличный выпуск», «Язык подвешен как надо», «Ксюша – самая достойная замена Летучей!», «Наконец-то достойная ведущая после Летучей! За Ксенией интересно смотреть, ноль вульгарщины, острый и грамотный язык, все как надо», «Справилась на все 100! Молодец!» – похвалили Милас поклонники в соцсетях.

Однако дерзкая «пацанка» не всем пришлась по душе. Критики обвинили Милас в нехватке профессионализма и зрелости, а также в отсутствии словарного запаса. «Меня хватило на две минуты, потому что я увидела перед собой не ревизора, а гопницу», «Ревизор должен быть как минимум с образованием и с четко поставленной речью!» – написали Ксении недоброжелатели.