«Язык — ее враг»: какое будущее ждет Наргиз после запрета въезда в Россию

Продюсер сделал неутешительный прогноз для фанатов певицы.

«Язык — ее враг»: какое будущее ждет Наргиз после запрета въезда в Россию

Певице Наргиз недавно запретили въезжать в Россию на 50 лет. Известный дрессировщик Эдгард Запашный раскритиковал исполнительницу, заявив при этом, что нельзя отменять шоу с ее участием, так как тогда пострадают невинные талантливые люди.

Продюсер Сергей Лавров рассказал в беседе с порталом PopCornNews, какая карьера ждет певицу вне России и будет ли она зарабатывать на своих песнях в стране. Эксперт рассказал, что Наргиз никогда не любила Россию и местных слушателей. Она также называла места, где ей предстояло выступать, сараями и помойкой.

«Наргиз, когда была в лейбле Фадеева, не давала интервью, потому что продюсер считал, что язык — ее враг. — рассказал Сергей Лавров. — Сейчас ее ждет то, откуда вернулась. Она работала в ресторане в США, сейчас ее ждет тот же самый ресторан».

Продюсер уверен, что Наргиз не сможет зарабатывать на своих песнях в России, так как владельцем прав на них является Максим Фадеев. После ухода от продюсера Наргиз пыталась заработать всеми честными и нечестными способами, заявил Лавров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Анна Кочеткова