«Явно не все гладко»: Решетова и мать Тимати отписались друг от друга в Instagram

Известный рэпер не сумел сохранить мир между возлюбленной и матерью.

Фанаты очень внимательно следят за событиями в личной жизни рэпера Тимати. В круг их интересов попадают и близкие исполнителя, в том числе новая возлюбленная Анастасия Решетова и мать Симона Юнусова. Самые внимательные поклонники заметили, что аккаунты Анастасии и Симоны исчезли из списка друзей в Instagram-страницах друг друга. Фанаты заподозрили, что отношения между самыми близкими женщинами основателя Black Star резко испортились.

Симона пожаловалась, что не видела маленького Ратмира почти два месяца, хотя обычно внуки проводят с ней много времени. И вот Анастасия пригласила маму своего возлюбленного на выходные, чтобы та могла пообщаться с ее сынишкой. После этой встречи имена Анастасии и Симоны взаимно исчезли из списков друзей в соцсети.

Взволнованные поклонники стали строить догадки о причине и даже спросили самих родственниц знаменитости. Решетова иногда отвечает на комментарии подписчиков, но в этот раз вопрос остался без ответа. Юнусова заявила, что фанаты ошиблись на ее счет, и она никогда не следила за личным блогом избранницы сына.

«Я никогда не была подписана на Настю», — возразила Симона на встревоженные комментарии подписчиков.

Фолловеры заподозрили, что все дело в разных подходах женщин к воспитанию самого младшего члена семьи — Ратмира. «Явно не все гладко», «Настино воспитание не нравится», — предположили пользователи соцсети.

Ранее внимательные поклонники заметили, что близкие Тимати почти одновременно делятся фотографиями его детей. Оказалось, что бывшая возлюбленная рэпера Алена Шишкова живет рядом с самим исполнителем и его матерью. Алена призналась, что они до сих пор как одна большая семья, но довольно странная.