Яну Рудковскую высмеяли за «роскошную» фотосессию: «На стремной стремянке, в жутких сапогах»

Яна Рудковская берет от жизни все самое лучшее: продюсер Димы Билана носит исключительно брендовые вещи и пользуется только люксовыми вещами. Свою любовь к гламуру Рудковская продемонстрировала в очередной фотосессии. Правда, подписчики не оценили лакшери-стиль звезды. 

Яну Рудковскую высмеяли за «роскошную» фотосессию: «На стремной стремянке, в жутких сапогах»

Яна поделилась видео со съемок в музее-усадьбе Архангельское, принадлежавшей древнему княжескому роду Юсуповых. Супруга Евгения Плющенко позирует в роскошном платье с метровым шлейфом, стоя при этом на совершенно обычной стремянке. Фолловеров также смутили грубые сапоги, напоминающие кирзовые, и странная накидка, совершенно не подходящая к образу.

«Тот, кто придумал вам эту фотосессию, был явно не в себе», «Ужасная безвкусица», «На стремной стремянке, в жутких сапогах», «Вас качает, как пьяного моряка на палубе», «Мне не нравится. Грязь и роскошь не должны сочетаться», — написали в комментариях разочарованные читатели.

Как выяснилось, «простой люд» действительно не понял оригинальной задумки фотографа и модели. По мнению Рудковской, смысл фотосессии и заключался в том, чтобы совместить несовместимое — обшарпанную стремянку и наряд стоимостью несколько тысяч долларов. Но, увы, такое «искусство» оказалось далеко от народа. Возмущенные поклонники посоветовали Яне перестать маяться от безделья и пустить свою энергию в нужное русло.