Яна Рудковская пожаловалась на потусторонние силы: «Вызывали батюшку»

Все неладно в доме Яны Рудковской. Вчера звезда пожаловалась на то, что ей пришлось вызывать на дом священника из-за присутствия в нем потусторонней силы. То, что в деле замешано нечто сверхъестественное, Яна обосновала целым списком аргументов.

Яна Рудковская пожаловалась на потусторонние силы: «Вызывали батюшку»

В объемном Instagram-посте 44-летняя Яна Рудковская рассказала, что в ее доме начали происходить странные события, которые потребовали от семьи решительных действий. «На третьем этаже начали происходить странные вещи: внезапно резко стала открываться ночью дверь в комнату Саши, которую можно открыть только сильно нажав на ручку двери, и кричать с диким смехом игрушка в гардеробной. Да и игрушка ли это была? Няня Саши пожаловалась, что чувствует присутствие кого-то постоянно, как будто кто-то ходит рядом, странные шумы и звуки!» — написала звезда.

Она заранее согласилась с тем, что все перечисленное похоже на бред и могло бы иметь логичное объяснение, если бы не ее собака, которая на третьем этаже лаяла на что-то в темноте. А ведь питомец, по замечанию Рудковской, очень миролюбивый. «Часы постоянно показывают неправильное время! То останавливаются, то снова идут, хотя батарейки меняем постоянно. Саша уже три месяца боится подниматься один на третий этаж и тоже говорит, что слышит странные звуки. Вчера этот факт подтвердили все женщины, которые помогают нам по дому! Просто боялись говорить раньше», — продолжила Яна.

В итоге на семейном совете было решено вызвать священника, чтобы освятить дом. Рудковская предположила, что всему виной странные вещи и зеркала. Поможет ли священник изгнать нежеланного соседа или нет, будет видно дальше.