Яна Рудковская рассказала, как тяжело ей дается успешная карьера

Яна Рудковская производит впечатление невероятно уверенной в себе женщины, которая с легкостью добивается всего, что захочет. Но мало, кто знает, сколько труда и сил вкладывает продюсер в свою успешную карьеру.

 

Яна Рудковская рассказала, как тяжело ей дается успешная карьера

В интервью журналу Tatler Рудковская призналась, что не может себе позволить заболеть и даже с высокой температурой продолжает работать. То же самое касается и ее мужа, известного фигуриста Евгения Плющенко, который порой участвует в шоу после обезболивающих уколов, потому что не может подвести зрителей. Но плохое самочувствие далеко не единственная проблема, возникающая на пути к успеху. По словам Рудковской, спортивный и музыкальный шоу-бизнес полон интриг и провокаций.

Кроме того, продюсер Димы Билана рассказала, что начала свою карьеру довольно рано ― в 14 лет. Еще будучи подростком, она устроилась на работу в приемную комиссию одного из училищ в Барнауле, где жила с родителями до переезда в Москву.

Трудоголизм и стремление добиваться всего самого лучшего положительно сказались и на внешности отечественной звезды. 44-летняя Рудковская тщательно следит за своим лицом и фигурой и очень обижается, когда ее называют бабкой. (Похоже, камень в огород скандального блогера Лены Миро).

Какая я бабка? Мне сорок пять будет в январе,

― возмутилась бизнесвумен. Яна привела в пример 60-летнюю Мадонну, которая выступает на сцене в нижнем белье, и язык не поворачивается назвать ее старухой.