Яна Рудковская по-прежнему готова заплатить 1 млн рублей за скандальную Лену Миро

Контакты скандального блогера пока никто не обнародовал. 

Яна Рудковская по-прежнему готова заплатить 1 млн рублей за скандальную Лену Миро

Лена Миро известна своими смелыми высказываниями в адрес российских знаменитостей. Блогер регулярно выражает свое мнение насчет всевозможных резонансных событий, которое зачастую бывает более провокационным, чем сам повод.

Не так давно «жертвой» Миро стала Яна Рудковская. Лена раскритиковала продюсера за ее поведение и обозначила, что у нее много комплексов.

Комплексы Рудковской настолько очевидны, ее поведение настолько не соответствует ее возрасту, ее публичные истерики настолько пронизаны болью и апломбом неуверенной в себе женщины, что все это вызывает лично у меня глубокое сочувствие. Чувство жалости, если хотите,

— писала Миро.

После такой публикации Рудковская изъявила желание лично пообщаться с блогером. Она попросила свою аудиторию предоставить ей контакты Лены и пообещала награду в размере миллиона рублей.

Но пока контакты блогера Яне никто не предоставил, и продюсер снова напомнила о том, что готова озолотить того, кто «сдаст» Миро.

У меня по-прежнему гонорар за Лену Миро остается. Я готова встретиться с этой группой людей или с ней лично и просто по-человечески поговорить, ведь любой журналист, любой блогер имеет свою позицию, но в ней все равно должны быть какие-то стандарты,

— высказалась Рудковская.

Напомним, ходят слухи, что под именем Лены Миро скрывается группа людей, которые целенаправленно «хайпуют» на провокационных высказываниях о звездах. Есть предположение, что Лена Миро — выдуманный персонаж.