Яблоко от яблони: поклонники сомневаются, что сын Уизерспун достигнет успеха в кино

18-летний наследник звезды попытает счастья в киноиндустрии.
 

Яблоко от яблони: поклонники сомневаются, что сын Уизерспун достигнет успеха в кино

Дикону Уизерспуну, старшему сыну голливудской звезды Риз Уизерспун, предстоит попробовать свои силы в сериале от Netflix. Поклонники звездной семьи не уверены, что молодой человек справится с комедийной ролью столь же блистательно, как его знаменитая мама.

Юноша получил роль в третьем сезоне проекта «Я никогда не…». В пресс-релизе представители популярного стримингового сервиса рассказали, что Дикон воплотит соперника главной героини Деви Вишвакумар. Поклонники переживают, что первые шаги молодого человека на актерском поприще будут смотреться посредственно на фоне ослепительного таланта Риз.


«Главное, чтобы справился с ролью», — волнуются комментаторы.


Некоторые, напротив, уверены, что молодой актер обречен на успех благодаря своей наследственности, передает People Talk. Еще бы — с такими-то родителями. К слову, его отец, Райан Филипп, тоже играет отнюдь не последние роли в Голливуде. Брак Риз Уизерспун с Филиппом продлился девять лет, актриса разорвала отношения с ним в 2008 году. Причиной развода стала излишняя увлеченность актрисы карьерой и разногласия в семье, однако изначально их роман развивался на фоне голливудских декораций. Пара даже сыграла влюбленных в фильме «Жестокие игры».


«С такими родителями быть плохим актером просто не получится», — уверены интернет-пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова