«Я знаю свой конец»: Киркоров заговорил о смерти

Поп-король раскрыл тревожную тайну.

«Я знаю свой конец»: Киркоров заговорил о смерти

Филипп Киркоров любит эпатировать публику. Но его недавнее сообщение всерьез встревожило поклонников. Певец заявил, что точно знает, как и когда встретит смерть.

«Я знаю свой конец, поэтому кто летит со мной в самолете, может быть абсолютно спокоен. Я знаю, когда умру. Во сне умру. Старость дурно пахнет, я не хочу входить в историю, когда все вокруг умрут, а я буду жить», — откровенно заявил поп-король.

И подобное знание его нисколько не пугает. Он наслаждается жизнью, работает и отказывает себе лишь в одном — играть роль демона, черта или других подобных персонажей.

А причина в том, что после роли Черта в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки», артиста преследовали неудачи. Все закончилось хорошо, но с тех пор Киркоров зарекся от подобной «чернухи».

«После этой роли в моей жизни начались такие неприятности, о которых я не хочу даже вспоминать. После этого мне предлагали роли вампиров, вурдалаков. Но я сказал — все! С чернухой в моей жизни покончено навсегда. Даже если мне предложат миллионы долларов», — рассказал артист в интервью передаче «Ты не поверишь!» канала «НТВ».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна