«Актерская шутка»: внебрачный сын Игоря Старыгина открестился от родства со звездой

Мужчина не отрицает, что знаменитый Арамис был просто другом семьи.

«Актерская шутка»: внебрачный сын Игоря Старыгина открестился от родства со звездой

Только официально Игорь Старыгин был женат пять раз. Естественно, ходили слухи и о многочисленных внебрачных связях одного из главных красавцев советского кино.

В 2009 году, незадолго до своей смерти, актер впервые встретился в больнице с молодым человеком, подозрительно похожим на него. Последняя супруга знаменитого актера подтверждала, что мужчины действительно виделись. Они познакомились, и юноша даже достал лекарства для экранного Арамиса.

Михаил Жуков живет в Калининграде и работает хирургом в местной больнице. Именно его называют внебрачным сыном Игоря Старыгина, рассказали в эфире шоу «Ты не поверишь!». Однако сам возможный отпрыск звезды категорически отрицает свое родство с актером.

«Игорь Старыгин друг нашей семьи, многоуважаемый человек, но он не является моим отцом. Мой отец — Жуков Игорь Григорьевич. В богемной среде это встречается, но не значит, что имеет отношение к истинному положению дел. Это, конечно, такая актерская шутка, меня так ласково и Вениамин Смехов называл. Я живу другой жизнью. Наша семья была дружна с Игорем Старыгиным, и это, пожалуй, все», — рассказал мужчина в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Кадр из шоу "Ты не поверишь !" на НТВ.

Источник фото: Кадр из фильма "Д'Артаньян и три мушкетера" (1979)

Автор: Сергей Водяницкий