«Я же только функция»: вскрылось слабое место Леонида Якубовича

Телеведущий чувствует себя в тени профессионалов.

«Я же только функция»: вскрылось слабое место Леонида Якубовича

Несмотря на огромный опыт бессменный ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович до сих пор не считает себя мастером своего дела. Звезду Первого канала ни сколько не смущает такое положение вещей.

Якубович уже более 30 лет просит крутить барабан гостей популярной телепередачи. За свою карьеру он успел овладеть определенными навыками и умениями, позволяющими оставаться ведущим на главном телеканале страны. Раздавать же советы молодежи о том, как достичь подобных успехов, Якубович отказался.

Руководитель «Поле чудес» считает, что в телевизионной сфере лучше просить рекомендаций у более опытных коллег. По его словам, спрашивать нужно у Владимира Познера или Константина Эрнста, которые глубже понимают в профессии.

«Я и посоветовать ничего не могу, я непрофессионал. Это довольно странно звучит. Я пришел со стороны, и веду себя как сторонний человек. Это только опыт 30-летний позволяет мне еще как-то держаться на определенном уровне… Я же только функция, не более того, а там очень большая работа, там огромный завод», — признался Якубович в эфире YouTube-шоу «Респиратор Бабушкина».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев