«Я вернул свою семью»: Антон Лиссов из Little Big впервые показал лицо сына

Артист поделился радостью от рождения наследника.

«Я вернул свою семью»: Антон Лиссов из Little Big впервые показал лицо сына

Певец Антон Лиссов похвастался новорожденным сыном. Гордый отец не согласился с доброжелателями, которые предсказывали ему конец спокойной жизни.

Солист рейв-группы Little Big рассказал поклонникам, что присутствовал при родах. Антон даже сам перерезал пуповину, когда малыш появился на свет. Артист волновался, но делал уверенный вид, и это сработало. Счастливые родители назвали сына Антоном.

«Антошка Антонович родился весом в 4,088 кг… Мелкий почти не орал, был удивлен, вращал глазами, привыкал. Случилось это 23 сентября и нам сегодня 12 дней», — написал Лиссов и приложил фотографию с сыном.

На снимке отец и сын лежат на боку лицом к объективу. Антон-младший завернут в голубую пеленку и спокойно смотрит вверх. Артист лежит позади сына, глядя в камеру. На нем домашняя серая футболка.
41-летний Лиссов опроверг слова тех, кто предупреждал его о бессонных ночах. Для него оказалось несложным несколько раз за ночь подойти к сыну, потому что с его рождением Антон получил куда больше, чем спокойный сон.

«Со всей ответственностью заявляю: что встать и переодеть человека пару раз за ночь совсем не сложно и это совсем не главное в жизни… За девять месяцев у меня было время привыкнуть к новой роли. Но самое важное, что пришло ко мне с появлением этого человека, это ощущение, что я вернул свою семью. Как в детстве. Снова три человека, просто я немного в другом качестве», — откровенно рассказал артист.