«Я вам не позволю»: Собчак назвала речь Жигаловой об артистах безумием

Теледива встала на сторону сбежавших из России звезд.

«Я вам не позволю»: Собчак назвала речь Жигаловой об артистах безумием

Ксения Собчак не смогла пройти мимо пламенной речи коллеги Алены Жигаловой на пресс-конференции НСН, которую та язвительно назвала «Нежелательные артисты: судьба черного списка шоу-бизнеса». «Блондинка в шоколаде» прошлась по блогеру, которая раскритиковала покинувших Россию звезд.

«Вы могли пропустить очередное пропагандистское великолепие про предателей, но я вам не позволю. В Москве прошло феерическое мероприятие "Нежелательные артисты: судьба черного списка шоу-бизнеса", где обсуждали, кого из артистов населению слушать можно, а кого нет. Пересказ безумия речи эксперта по имени Алена Блин ниже», — написала Собчак в своем Telegram-канале.

Жигалова на пресс-конференции обвинила российских артистов в том, что они зарабатывали деньги на соотечественниках, а потом начали критиковать страну, которая их и кормила. Кроме того, блогер выступила за то, чтобы утвердить черные списки с артистами, которые сейчас активно публикуются в различных Telegram-каналах.

Сама Собчак при этом находится в другой стране. На фоне слухов о беременности теледива улетела в отпуск, чем только подогрела разговоры поклонников об интересном положении.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович