«Я в раю»: Юлия Савичева воссоединилась с маленькой дочерью

Артистка не виделась с ребенком полтора года.

«Я в раю»: Юлия Савичева воссоединилась с маленькой дочерью

Юлия Савичева наконец-то обнялась с четырехлетней дочерью, которая живет в Португалии. Радостным событием певица поделилась в своем Instagram. На снимках она запечатлена с мужем Александром Аршиновым и Аней.

Новые кадры Савичева сопроводила подписью:

«Боже мой, какое же счастье! Я в раю».

Дочь Савичевой воспитывается в Португалии родителями ее супруга. Раньше певица могла позволить себе регулярно летать к ребенку, однако коронавирус внес коррективы в ее жизнь. Из-за пандемии поездки оказались невозможными, и выходом из ситуации было получение вида на жительство, что стало непростым делом из-за бюрократии. В итоге получение необходимых документов и карантинные ограничения разлучили Юлию с наследницей на полтора года.

К слову, Савичева подвергалась осуждению за то, что отправила дочь в Португалию и не живет с ней. Однако певица поясняла, что из-за плотного рабочего графика она не способна полноценно воспитывать ребенка, и только по приезде к родителям супруга она может уделять наследнице должное внимание. А пока мамы нет, девочка ходит в детский сад, а свободное время посвящает развлечениям в большом доме бабушки и дедушки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров