«Я в процессе принятия»: Саша Савельева не скрывает горя после травмы

Певица вместе с сыном попала в аварию.

«Я в процессе принятия»: Саша Савельева не скрывает горя после травмы

Саша Савельева, как и другие звезды, на Новый год отправилась на отдых, однако веселье для нее завершилось в травмпункте. Теперь звезду ждет несколько недель вынужденного отпуска.

Савельева в своем Instagram поделилась с поклонниками горем. Артистка каталась на снегоходе, упала и травмировала руку.

«Решили мы покатушки устроить, и увидев впереди горку с выступающей частью кореньев, я закричала мужу-притормози! Но тело мое просигнализировало — падай на бок, пока мы не перевернулись. Видимо материнский инстинкт сработал, тревожные мысли и вот, Леон лежит на мне, а я на снегу, фух, все живы,

снегоход не перевернулся и только адовая боль в запястье. Шок, тошнота и страх. Дорога в травмпункт, КТ — трещина кости, ушиб. Гипс. Как-то так», — описала беду Савельева.

Также Саша опубликовала несколько Stories, в которых рассказала, что расстроена из-за случившегося, но она может приспособиться, для чего на время стала левшой.

«Если вдруг с кем-то случилось подобное, и вы не можете без правой руки ничего делать, вы можете левой. Заодно тренируете другое полушарие, — рассказала артистка. — На самом деле я не такая веселая, и мне кажется, я не приняла тот факт, что со мной случилось. Но я в процессе принятия»

Stories из Instagram Саши Савельевой

Грусть Саши Савельевой можно понять. Из-за травмы руки она некоторое время не сможет играть на музыкальных инструментах.

Источник фото: Legion-Media, https://www.instagram.com/sasha_savelieva/?hl=ru

Автор: Иван Миров