«Я на сильных препаратах»: Водонаева после двух инсультов обратилась к подписчикам

Звезда сообщила, что ей больше «нет выгоды» помогать своим поклонникам.

«Я на сильных препаратах»: Водонаева после двух инсультов обратилась к подписчикам

Бывшая участница «Дома-2» 39-летняя Алена Водонаева заявила, что больше не сможет помогать фанатам.

По словам Водонаевой, ей несколько раз в день звонят и пишут поклонники с просьбой дать мудрый совет. Алена была бы рада помочь всем и каждому, но банально не может этого сделать, ссылаясь на свое здоровье.

«Смотрите, дорогие люди, у меня было два ишемических инсульта. Мне в клинике сказали полгода не работать вообще и ни о чем кроме себя не думать. Честно, я на сильных препаратах на ближайшие полгода», — призналась она.

«А еще я мать, у меня есть сын, и его интересы. У меня нет желания, мне нельзя и у меня нет выгоды заниматься еще и вашими вопросами. Я больше не хочу советовать, поддерживать и помогать», — добавила телеведущая.

«Мне надо себе сейчас помочь. Я устала. Перегорела. Хочу эгоизма. Хочу жить только для себя и скинуть со своей шеи всех, кто пытается туда залезть. Всех люблю, всех целую», — подытожила звезда.

При этом Алена извинилась, что была вынуждена написать обо всем этом. По ее мнению, другие просто не понимают иначе. Дива надеется, что после такого ее слова будут услышаны всеми.

«Все правильно!», «Благородство и помощь должны быть от избытка ресурса, от себя нельзя отрывать!», «Берегите себя, пожалуйста», — поддержали ее фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин