«Я творила ужасное!»: Поплавская рассказала о любовных приключениях юности

Яна поделилась, как за ней ухаживали кавалеры.
 

«Я творила ужасное!»: Поплавская рассказала о любовных приключениях юности

Ко Дню всех влюбленных Яна Поплавская эксклюзивно для PopCornNews рассказала о том, какие поступки совершали ради нее поклонники. Актриса призналась, что чаще всего обходилось без опасных для здоровья и жизни трюков.

Некоторые парни пытаются впечатлить девушек, забравшись к ним на балкон. Поплавская рассказала, что в ее жизни таких трюкачей не было.

«Каких-то безумных историй я не могу вспомнить. были красивые истории. Мне зажигали свечи, чтобы из окна своей квартиры я могла видеть надпись “Я тебя люблю”. Истории больше романтические. Заваливали цветами. Цветы я тоже люблю. Но чтобы кто-то залезал на х**н знает какой этаж в пьяном состоянии, такого у меня не было. Все это было романтично, красиво, и мне это нравится. Я слышала, что к девчонкам залезали на 6 этаж, но это обычно в бухом состоянии», — рассказала Поплавская.

Но чудачества как раз таки были свойственны самой Яне.

«Я, когда училась в школе, была такой хулиганкой, что не знаю, как выдержали мои родители. Не знаю! Я творила ужасное! Я выходила на леса. Я прыгала с 3 этажа на спор. Но это к любви не имеет отношения», — поделилась актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин   Анна Кочеткова