Трудилась с пеленок: Елена Проклова выдала всю правду о детстве

Актриса вспомнила самый яркий момент. 

Трудилась с пеленок: Елена Проклова выдала всю правду о детстве

Елена Проклова уже много лет блистает на сцене и в кино. Но, вероятно, этого могло не произойти, если бы ее детство сложилось иначе. В беседе с PopCornNews актриса откровенно рассказала о том, как провела юные годы.

Усердие и любовь к работе будущей звезде прививали с малых лет. В расписании у маленькой Лены не было и свободной минуты – она серьезно увлекалась спортом и вырабатывала дисциплину, которая и привела ее к славе. Однако за редким исключением девочка находила время для небольших шалостей. Теперь популярная артистка с трепетом вспоминает эти моменты, наполненные счастьем и беззаботностью.

«Начиная с четырех лет я трудилась. Дедушка меня отвел на художественную гимнастику, и я там очень плотно и серьезно занималась. В 13 лет стала мастером спорта. Это занимало всю мою жизнь. Помимо художественной гимнастики, я начала ходить на спортивную. Все мое детство я провела в серьезном труде, который мне очень нравился.

Я была ребенком активным. Тем более что у меня был старший брат — такая мальчишеская компания: это тарзанки, блиндажи, поиск снарядов в лесу.

Мы очень любили на даче сплавляться по реке. Мы брали надувные круги, матрацы, у кого что было, заходили далеко-далеко, к началу истока, и по этой реке сплавлялись до дачи часов пять или шесть. Это было целое путешествие!» — поведала Елена Проклова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина