«Я теперь девушка Бонда?» Рами Малек поцеловал Дэниела Крэйга на съемках «Нет времени умирать»

С таким вопросом актер появился на «Позднем шоу со Стивеном Кольбером».

«Я теперь девушка Бонда?» Рами Малек поцеловал Дэниела Крэйга на съемках «Нет времени умирать»

Во время беседы с телеведущим исполнитель главной роли «Богемской рапсодии» рассказал о съемках сцены для готовящегося фильма о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать». В новой части франшизы Рами предстоит выступить в качестве главного злодея, пытаясь в очередной раз уничтожить агента 007.

«У нас была очень сложная сцена, и мы не знали, как её показать. Вместе с Дэниелом мы репетировали ее с нашим потрясающим режиссером Кэри Фукунагой в течение нескольких часов. Просто обдумывали сюжет, прокручивали идеи. И когда мы наконец нашли решение, Крэйг схватил меня, и, – продолжает Рами, – поцеловал. Я был очень озадачен, у меня перехватило дыхание, а потом я выдохнул и спросил: выходит, теперь я девушка Бонда?»

Малек также сообщил, что как-то отдал свой голос за Крэйга в номинации на лучшего Джеймса Бонда. Так что, возможно, именно Малек сам поцеловал его. «Он мой любимый из Бондов, если я могу так сказать, – признался актер Кольберу, – и я с нетерпением ждал, когда мы вместе начнем работать над созданием фильма».

Несмотря на забавный эпизод, съемки не обошлись без драмы. В мае Дэниел Крэйг перенес «незначительную» операцию на лодыжке после того, как получил травму на съемочной площадке на Ямайке. Официальный аккаунт фильма «Нет времени умирать» в Twitter сообщает, что инцидент не повлияет на запланированную дату выхода фильма 9 апреля 2020 года.

Автор: Елизавета Волощук