«Я так ждала тебя, Гоша»: Куценко пригласил Уму Турман «уколоться»

Артист поздравил голливудскую звезду с днем рождения.

«Я так ждала тебя, Гоша»: Куценко пригласил Уму Турман «уколоться»

Звезда культовых фильмов «Убить Билла» и «Криминальное чтиво» Ума Турман сегодня принимает поздравления. В числе поклонников таланта музы Квентина Тарантино оказался и российский артист Гоша Куценко.

«Сегодня у моей сестренки-близняшки Умы День Рождения! Поздравляю Тебя! Прилетай на вакцинацию! Остановишься у меня!» — написал он в Instagram и выложил видео, в котором предстал в образе главной героини картины «Убить Билла».

Ума Турман пока не ответила на поздравление и приглашение на вакцинацию, а вот подписчики Куценко его юмор не оценили и разразились гневными комментариями в адрес артиста.

«Почему вы всегда в женских образах с усами и бородой?», «Теперь как это развидеть... Ужас... Не такой уж вы красавчик, чтобы ваше лицо было в каждом герое фильмов», «Гоша, а с чем связано так много твоих постов в женском образе?»

Ни один из комментариев Куценко ответом не удостоил, а между тем видео с Гошей в белом парике и с мечом набрало уже более 20 тысяч лайков. Возможно, звезда российского кино не зря переживает за коллегу по цеху и настаивает на ее вакцинации, ведь сам Куценко успел переболеть коронавирусом дважды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко