«Я так испугалась»: Асмус опозорилась на сцене (видео)

День актрисы явно не задался.

«Я так испугалась»: Асмус опозорилась на сцене (видео)

Сейчас Кристина Асмус играет главную роль в скандальной постановке «Леди Макбет Мценского уезда». На днях во время спектакля с актрисой произошел инцидент, который поверг всех в шок — ее вырвало прямо на сцене. Подробностями этой истории бывшая жена Гарика Харламова поделилась в соцсетях.

«Меня сегодня впервые вырвало на сцене. Я так испугалась! Слава богу, зритель этого не увидел. Я сидела на сцене отвернутой от зала — фактически сделала это за кулису, но при этом актеры это видели. После спектакля коллеги начали спрашивать, что со мной. Но я не знаю. Так вышло», — призналась испуганная актриса.

Однако странности начались еще до спектакля, перед выходом на сцену Асмус столкнулась с еще одной проблемой. День у артистки, которая совсем недавно ужаснула зрителей своими внешними изменениями, не задался с самого начала.

«Перед началом спектакля у меня не было голоса. Я обзвонила всю Москву в поисках фониатора, но так никого и не смогла найти. Вышла на сцену без голоса. Не знаю, сколько буду теперь восстанавливаться. Но мы все равно прекрасно сыграли спектакль „Леди Макбет Мценского уезда”»,— поделилась эмоциями Кристина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова