«Я так больше не могу»: Ким Кардашьян впервые разрыдалась на публике из-за развода с Уэстом

Нервы «железной леди» сдали в самый неподходящий момент.

«Я так больше не могу»: Ким Кардашьян впервые разрыдалась на публике из-за развода с Уэстом

Многодетная мать и талантливая бизнесвумен Ким Кардашьян разрыдалась на публике из-за развода с Канье Уэстом. Впервые за долгое время эффектная брюнетка дала слабину после того, как общественности стало известно о серьезных проблемах в ее семье.

О том, что Кардашьян и Уэст расстаются, стало известно давно: сам Канье жаловался, что Ким на него давит. Рэпер мечтал сбежать от Кардашьян. Позже появились слухи о том, что супруги разъехались и больше не живут вместе.

Все это время информация поступала преимущественно от инсайдеров. Сама Кардашьян предпочитала отмалчиваться, но во время очередного выпуска, посвященного ее семье, Ким внезапно дала слабину и расплакалась. Эмоции были настолько сильными, что сдержать их Кардашьян не смогла.

«Честно говоря, я больше не могу. Почему я все там же, где застряла на долгие годы? Он уезжает в другой штат каждый год. А я должна быть вместе с ним, чтобы растить детей. И он прекрасный отец, он проделал потрясающую работу.

Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто сможет поддержать каждый его шаг, следовать за ним всюду и переехать в Вайоминг. Я не могу этого сделать. У него должна быть жена, которая поддержит его во всем, будет путешествовать с ним и делать все для него», — плача, произнесла она.

Успокоившись, Ким рассказала сестре Хлое, что сейчас между ней и Канье нет вражды.

«Нет никакой борьбы. Сейчас я просто живу с этим», — заявила она.

Теперь Кардашьян «чувствует себя неудачницей», потому что брак с Уэстом стал третьим, который Ким не смогла сохранить.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова