«Я свечку не держала, но…»: Крайнова раскрыла «секрет» успеха Михальчик на «Фабрике звезд»

Артистка рассказала, в каких случаях выключались камеры.

«Я свечку не держала, но…»: Крайнова раскрыла «секрет» успеха Михальчик на «Фабрике звезд»

У экс-участницы проекта «Фабрика звезд» Насти Крайновой есть серьезные подозрения, что не все участники шоу получали равное количество благ и внимания от продюсера. Юлия Михальчик, к примеру, состояла в интимной связи с Александром Шульгиным, поэтому ей было легче добиться успеха.

Артистка рассказала, что продюсеру нравились многие молодые исполнительницы, но ответила взаимностью ему именно исполнительница хита «Лебедь белая». Причем интим у них, судя по всему, был прямо на рабочем месте.

«Я говорила правду, потому что на «Фабрике звезд» действительно это было. У Михальчик всегда имелось больше бонусов по сравнению с другими участниками реалити: Шульгин то и дело приносил ей платья, костюмы. Я общалась с людьми, которые следили за камерами в «звездном» доме. Многие из них знали, что периодически камеры выключались, когда Шульгин с Юлией записывали песни. Я, конечно, свечку не держала, но между ними вполне могло что-то быть. Знаю точно, что Юлия и Александр очень страстно целовались, обнимались, их руки «гуляли» в разные стороны. Боюсь представить, что было вне камер», — поделилась Анастасия со «СтарХитом».

Крайнова помнит, что проявлять чувства Михальчик и Шульгин не стеснялись даже на людях. Их не раз видели целующимися. Именно поэтому Юлии и доставались всегда лучшие наряды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна