«Я спокойна»: раскрыты результаты теста Кудрявцевой на коронавирус

Телеведущая сделала тест на коронавирус после отдыха за границей.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что тест не выявил у нее COVID-19. Она сдала анализ, потому что подверглась сразу двум факторам риска.

Кудрявцева вызвала врачей на дом, где у нее взяли пробу. Медики предупредили, что в течение трех дней ей позвонят, только если вирус найдут.

«Результат через 3 дня. Самоизолировалась, надеюсь, будет отрицательным», — написала Кудрявцева в своем блоге после визита врачей. Теледива послушно выждала положенное время, но печальные новости так и не поступили.

«У меня все хорошо. Медики сразу предупредили, что если в течение трех дней мне никто не позвонит, значит, результат теста отрицательный. Они сообщают по телефону только положительные случаи. А прошло уже гораздо больше времени. Поэтому я спокойна, сейчас уже воссоединилась дома с семьей», — рассказала Кудрявцева «СтарХиту».

Телеведущая недавно вернулась с отдыха за границей. Она рассказывала подписчикам, что даже в теплых краях принимаются меры против коронавируса, но паники нет. По прилету в Москву Кудрявцева успела посетить светское мероприятие, на которое были приглашен многие звезды, в их числе и певец Лев Лещенко. Врачи недавно нашли у Лещенко коронавирус, и исполнитель остается под наблюдением вместе с супругой. Большинство коллег, которые контактировали с певцом, поспешили провериться на COVID-19.