«Я сказал ему убираться отсюда»: почему простой американец выкинул Джорджа Клуни из своей квартиры

Жить с Клуни — предел мечтаний миллионов женщин на планете. Они наверняка не знают, что вместе с ними будет жить и Брэд Питт.

«Я сказал ему убираться отсюда»: почему простой американец выкинул Джорджа Клуни из своей квартиры

Эта невероятная история случилась во время пандемии. Случайно Джордж Клуни оказался в квартире обычного офисного сотрудника Байрона. Пределом мечтаний Байрона был вовсе не Клуни, а работа в Zoom. Но ― судьба.

«При знакомстве с новыми людьми никогда не знаешь, а вдруг случится дружба на всю жизнь?» — патетически спрашивает Клуни и показывает на Байрона.

Но Байрон не торопится рекомендовать кому-то Клуни как соседа по квартире. Почему?

Оказалось, Клуни сходит с ума по коллеге Брэду Питту.

Он покупает подушки с лицом Брэда, всякие фигурки, порой в натуральную величину, постеры и т.д.

Вещей с Питтом так много, что они заполоняют квартиру.

«Ты можешь поверить, что Амаль (жена Клуни. — прим. ред.) хотела, чтобы я выбросил все это? — спрашивает Джордж Байрона, обнимая подушку с лицом Брэда. — Ни в коем случае не могу выбросить это, чувак. Спасибо, что предоставил мне место. Мне и Брэду».

Но и это не самое ужасное.

Выяснилось, что Джордж Клуни может на два часа занять ванну. И слоняться за спиной Байрона, пока тот проходит собеседование в Zoom.

«В общем, мораль этой истории ― не надо», ― резюмирует измученный Байрон.

А Клуни жизнерадостно рассказывает: «Мы смеялись, мы учились, мы жили, поэтому, естественно, когда приказ о домоседе был наконец отменен, мы с Байроном знали, что нам нужно принять трудное решение».

«Я сказал ему убираться отсюда», ― восклицает Байрон.

Поверили нашему рассказу? Представили себя соседом Клуни? А ведь мы пересказали вам смешной ролик, который выпустила компания Omaze в благотворительных целях.

Главным призом дарителей может стать реальное знакомство и даже приезд на виллу в Италии к Джорджу Клуни и его жене Амаль.

Создатели ролика обещают незабываемые впечатления победителю уже 16 июля. А пока ждут щедрых пожертвований.

Источник фото: https://www.youtube.com/watch?v=ECxeA6OWpcA

Автор: Светлана Морозова