«Я съела пластилин»: Бритни Спирс выбило из колеи общение с младенцем

Пережившая выкидыш пвица испытала бурю эмоций.

«Я съела пластилин»: Бритни Спирс выбило из колеи общение с младенцем

Бритни Спирс, не так давно пережившая выкидыш и много лет считавшаяся недееспособной, подержала на руках чужого ребенка. Это событие произвело на нее такое впечатление, что знаменитость написала огромный пост в соцсетях, полный сумбурных и непонятных мыслей.

«Маленький ребенок ел розовый пластилин, но мама сказала: "Тебе можно есть пластилин"… Я думала, что она издевается надо мной!!! Она посоветовала мне попробовать… Так что я села с этой прекрасной семьей и съела розовый пластилин», — пишет Бритни в социальных сетях.

Звезда назвала детей маленькими мистическими существами и заявила, что «соединилась с миром», в котором пребывал малыш, увидев этот самый мир в его глазах. А когда она взяла ребенка на руки, то почувствовала, как возвращаются воспоминания о былых временах, когда она так же держала своих детей. Теперь Бритни хочет запомнить этот день навсегда.

Ностальгию у нее вызвало и общение со старшим сыном той семьи:

«Я играла в пинг-понг с их 4-летним мальчиком… Плохо с именами, но я помню, его звали Генри!!! Это напомнило мне о том, когда мои были в таком возрасте… Я буквально хотела упасть на колени!!!»

Недавно Бритни также выразила свое недовольство готовящимся документальным фильмом о ней и заявила, что Америка унизила ее.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина