«Я с ним дружил, а он со мной нет»: что не поделили Жигунов и Харатьян

Бывшие друзья больше не общаются.

«Я с ним дружил, а он со мной нет»: что не поделили Жигунов и Харатьян

После работы над «Гардемаринами» Дмитрий Харатьян и Сергей Жигунов, актеры, исполнявшие главные роли в кинохите, перестали дружить и даже общаться. Причин для этого могло быть несколько.

В одном из интервью Жигунов признался, что очень любил Харатьяна таким, каким он был во времена «Гардемаринов». Теперь же Дмитрий сильно изменился и уже не так симпатичен старому товарищу.

«Я очень того Харатьяна люблю, к тому — да, все это сохранилось, а этого я просто не знаю», — сказал Жигунов.

Сергей утверждает, что точная причина охлаждения отношений с Дмитрием ему неизвестна:

«Харатьян очень много интервью дал по поводу того, что друзьями мы никогда не были, поэтому не знаю теперь, что это было: я с ним дружил, а он со мной, похоже, нет».

Одной из причин конфликта называют любовное соперничество. 5-tv сообщает, что первая жена Харатьяна Марина Буримова приглянулась Жигунову. Любовный треугольник рассорил бывших друзей.

Коллеги могли поссориться и на бытовой почве. Во время съемок «Королевы Марго» Жигунов и Харатьян сильно поругались. Сергей утверждает, что произошло это из-за ерунды. Во время посиделок с Владимиром Машковым Жигунов отпустил шутку про Дмитрия. Харатьяну пересказали это так, будто Жигунов намеренно его унизил.

Исполнитель роли Саши Белова извинился перед другом, но прежняя близость между ними так и не восстановилась.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Оксана Шеберстова