«Я рвалась на съемки»: звезда «Сватов» заговорила о трудностях

Артистка поделилась непростой историей. 

«Я рвалась на съемки»: звезда «Сватов» заговорила о трудностях

Актриса, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Сваты», выдала всю подноготную личной жизни. Оказалось, что в браке ей приходилось несладко из-за некоторых людей.

Инна Королева вспомнила о трудностях, которые пережила в браке с бывшим мужем, программистом Петром Иващенко. В беседе с порталом PopCornNews актриса призналась в том, что часто ссорилась с родителями избранника.

Причины на то всегда были разные: свекровь и тесть частенько упрекали знаменитость из-за вопросов в воспитании детей, отдыха, карьеры, обустройства быта. Но, несмотря на это, родственникам удавалось находить компромиссы, они постоянно прислушивались к друг другу.

«Всякое бывало. Все зависело от обстоятельств. Гладко никогда быть не может. Что-то не нравилось, но потом происходила какая-то ситуация, и мой избранник проявлял себя, как настоящий джентльмен, герой. Это нормально, мне кажется. Чаще всего недопонимания происходили из-за карьеры. Я рвалась на съемки, а мне говорили: "У тебя маленький ребенок, сиди дома, будь мамой"», — призналась Инна Королева.

В 2014 году супруги развелись. Однако актрисе удалось сохранить теплые отношения с родителями экс-избранника, они до сих пор поддерживают общение.

Источник фото: Скриншот "Инна Королева" / Соцсети

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина