«Я рассталась, но чувства остались»: бывшая продюсер Лободы сделала намек

Нателла Крапивина дала откровенное интервью о личном.

«Я рассталась, но чувства остались»: бывшая продюсер Лободы сделала намек

Бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина откровенно рассказала о расставании с любимым человеком, который многие сочли за каминг-аут.

Пару месяцев назад Крапивина оказалась в эпицентре скандала с Филиппом Киркоровым. Тогда поп-король и продюсер обменялись нелестными словами, после чего Крапивина буквально сбежала от Лободы и отказалась от всех обязательств.

Позже Крапивина рассказала, что все еще тесно общается с певицей, но уже не как со своей подопечной, а просто как с близким человеком. На днях же Крапивина и вовсе дала откровенное интервью, в котором созналась, что не так давно рассталась с неким любимым, и эта рана все еще кровоточит.

«Когда я в последний раз любила? Я, можно сказать, еще пребываю в этом состоянии. Еще не исчерпала до конца чувства. Я уже рассталась с человеком, но чувства остались», — рассказала она в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Рассекретить человека, о котором идет речь, Крапивина отказалась, потому что тщательно скрывает личную жизнь от публики. Однако многие в комментариях сочли, что речь идет о вполне конкретном человеке.

«Мне кажется или это то, что я думаю?», «Нет, вряд ли. Но почему не назвала имя?», «Нателла просто бомбическая! Но о ком идет речь, мне не очень понятно», — терялись в догадках комментаторы.

Источник фото: https://www.instagram.com/natellakrapivina/

Автор: Алина Крылова