«Я прошла через ад»: Бритни Спирс обратилась к фанатам после суда 

39-летняя певица принесла свои извинения поклонникам в Instagram.

«Я прошла через ад»: Бритни Спирс обратилась к фанатам после суда 

Певица опубликовала пост, в котором обратилась к своей многомиллионной аудитории и призналась в том, что последние два года ей приходилось врать.


«Ребята, хочу поделиться с вами маленьким секретом. Я верю, что люди хотят сказочной жизни. И судя по тому, что я писала в соцсети, моя жизнь выглядела просто замечательной. Я думаю, что это то, к чему мы все стремимся», — объясняет свое поведение Спирс.


Также Бритни рассказала о том, что эта черта характера досталась ей от матери, которая так же как и она, всегда делала вид, что все хорошо. Теперь Спирс честно признается, что не хочет больше обманывать людей и демонстрировать идеальную жизнь. Певица отмечает, что иллюзия прекрасного, которую она транслировала в Instagram, ей помогла.


«Я прошу прощения за то, что притворялась, будто последние два года со мной все было в порядке. Я сделала это из-за своей гордости, и мне неловко было делиться тем, что со мной случилось… Поэтому я решила опубликовать это сообщение сегодня, потому что, черт возьми, прошла через ад», — обращается к фанатам певица.


Подписчики Спирс убеждают, что не нужно приносить свои извинения, и выражают ей свою поддержку.


«Мы тебя любим, и ты заслуживаешь всего самого лучшего», «Ты не должна стыдиться этого. Стыдно должно быть тем, кто причинил тебе эту боль», «Твои фанаты с тобой», — пишут комментаторы.


Впервые за 13 лет Бритни Спирс выступила в суде с обвинениями против своих опекунов. Она рассказала о том, что ее принуждали работать и давали сильнодействующие препараты. Также Бритни было запрещено вступать в брак, рожать детей и распоряжаться собственными финансами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карева Мария