«Я поживу с вами»: Блиновская после скандала с Собчак удивила новым видом заработка

Блогер нашла альтернативу марафонам в соцсетях.

«Я поживу с вами»: Блиновская после скандала с Собчак удивила новым видом заработка

Елена Блиновская после инцидента с Собчак даже не думает останавливаться на достигнутых успехах в Instagram и намерена дальше зарабатывать с помощью этой соцсети посредством платных Stories.

В своем блоге Елена сообщила, что она намерена протестировать новую функцию в Instagram, которая уже работает в некоторых регионах, но до России пока не дошла.

«То, чем я поделюсь — очень личное, и далеко не для всех. В течение двух недель я поживу с вами в отдельном. Новом... Сериале... Он будет доступен за деньги (именно эту функцию “платные сториз” скоро введет Инстаграм), — сообщила Блиновская, — Мне не нужно много народу. Лишь те, кто легко может это себе позволить — побыть в сториз “Избранное для друзей” за 10 тысяч рублей».

Источник: Instagram elena_blinovskaya

По словам Елены, она будет «вещать» и в бесплатных Stories. Кроме того, она уже предвкушает возмущения хейтеров, которые «считают ее деньги». Пока непонятно, о чем именно будет идти речь в платных публикациях, однако можно предполагать, что Блиновская продолжит свою тему с тренингами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров