«Я поплыл»: пьяная выходка Киркорова попала на видео

Новый год у певца удался на славу.

«Я поплыл»: пьяная выходка Киркорова попала на видео

Филипп Киркоров навсегда запомнил новогодние праздники 1998 года. Поп-король праздновал от души, а заодно попал на видео, которое очутилось на телевидении, и его увидела вся страна.

Историю вспомнил сам певец и его друг Андрей Малахов, которые стали гостями шоу «Русские перцы». Ведущий записал Киркорова для программы «Доброе утро», но, увы, без звука.

Когда Киркорова попросили приехать и записаться снова, он уже был, мягко говоря, не в кондиции. Малахов таил надежду, что по пути приятель протрезвеет и работу получится закончить, но как только Киркоров сел в кресло гостя, понял: он едва может ворочать языком. А вскоре позорное видео стало достоянием общественности.

«И я действительно прилично выпил. Хотя мне казалось, что я был в нормальной кондиции. Звонит мне Стриженов, я ему объясняю: "Извини, не могу приехать, я выпил!" Саша меня начинает уговаривать: "Да ничего страшного!" Когда меня в два часа ночи привезли в студию, включили софиты, я тут же поплыл», — цитирует хитмейкера «Комсомольская правда».

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова