«Я подружка невесты»: Асмус прокомментировала «свадьбу» Харламова

Актрисе задали провокационный вопрос в сети.

Уже больше месяца прошло с того момента, как Гарик Харламов и Кристина Асмус сообщили о своем разрыве. Они отметили, что причиной развода не стали ни третьи лица, ни самоизоляция. Так что общественности оставалось только гадать, в чем дело. За это время об артистах прошло немало слухов. Юмористу, например, уже приписывают новые романы, а недавно пользователи сети услышали, что зимой резидент Comedy club снова собирается в ЗАГС.

«Правда, что Гарик нашел другую и свадьба в январе?» — такой вопрос получила Асмус в своем Instagram-аккаунте. Девушка уже давно показала, что в обиду себя не даст и из любой ситуации выходит с достоинством. Так вышло и на этот раз. «Да, я подружка невесты», — сразу же ответила Кристина провокатору.

Фанаты актрисы оценили шутку, сказав, что обожают ее чувство юмора. Они продолжили обсуждение, начатое звездой сериала «Интерны». «Так, подружку знаем, а невеста кто?», «Шпионить за ним будете, подружка будет рассказывать, как бывший?» — написали фолловеры в комментариях.

Правда, некоторые подписчики серьезно восприняли слова Асмус о том, что она станет подружкой невесты. «Почему не жениха, не общаетесь?!», «Мечты. Вряд ли позовут. Гарику счастья», «Я так рад что ты будешь подружкой невесты», — высказали свое мнение поклонники. Сама знаменитость больше на комментарии не реагировала.