«Я победил»: Антонио Бандерас вылечился от коронавируса

60-летнему актеру удалось победить болезнь за 21 день.

«Я победил»: Антонио Бандерас вылечился от коронавируса

Две недели назад Антонио Бандерас сообщил, что заразился коронавирусом – причем результаты теста он получил в свой 60-й день рождения. И вот вчера актер заявил, что выздоровел.

«После 21 дня дисциплинарного заключения я могу сказать, что сегодня я преодолел COVID-19. Я вылечился. Мысленно я обращаюсь к тем, кому не повезло так, как мне, и к тем, кто пострадал больше, чем я. И я желаю побольше сил тем, кто еще борется с болезнью», — написал Антонио в своем Twitter и сопроводил сообщение забавным коллажем, на котором он с ноги бьет по коронавирусу.

Актер не описывал подробно течение болезни, но в своем первом сообщении, когда он получил результат теста, Бандерас написал: «Чувствую я себя относительно хорошо, просто немного более усталым, чем обычно. Я уверен, что выздоровею как можно скорее, выполняя все медицинские указания, которые, как я надеюсь, позволят мне преодолеть инфекционный процесс. На самоизоляции я буду читать, писать, отдыхать, планировать дела, чтобы сделать мое 60-летие более осмысленным».

Фанаты актера очень рады его выздоровлению и поздравляют его с победой. А некоторые особо бдительные пользователи советуют Антонио «не расслабляться» и дальше соблюдать все меры безопасности, потому что «вирус может вернуться».