«Я очень сильно не хотела этого делать»: Лили Рейнхарт рассказала о съемках откровенных сцен в «Ривердейле»

Актриса призналась, что сильно комплексовала. 

«Я очень сильно не хотела этого делать»: Лили Рейнхарт рассказала о съемках откровенных сцен в «Ривердейле»

Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт рассказала, каково ей было сниматься в эпизодах сериала, где ее героиня предстала в нижнем белье. Актриса призналась, что чувствовала себя очень неуверенно, но все равно снималась, чтобы вдохновить своих поклонников.

«У меня не такое тело, как у типичных девочек с канала CW. Нет тонкой талии, красивых худеньких ножек. В последнем сезоне мне пришлось сниматься в одних лишь лифчике и трусиках, и я чувствовала себя очень неуверенно. Мне очень не хотелось этого делать. Но тут я поняла: я не могу говорить о бодипозитиве, если сама его не практикую. Так что даже с дикой неуверенностью я решила, что мне важно появиться в белье, чтобы люди видели мое тело таким, какое оно есть», — поделилась Лили в интервью.

В последнее время актриса много говорит о принятии себя, и она действительно продвинулась в этом. Теперь в Instagram Лили все чаще встречаются фотографии без ретуши, а недавно она выкладывала неотредактированное фото в купальнике. Многие заметили объемный животик Лили и стали спрашивать, не беременна ли она. Но также многие благодарят Рейнхарт за то, что она выкладывает честные фотографии и вдохновляет фанатов быть собой.

Ранее Лили рассказывала о том, как училась принимать свою проблемную кожу: «Каждый раз, когда у меня на лице появлялся новый прыщ, я просто не хотела смотреть в зеркало. Мне было сложно фотографироваться, выходить на публику, я хотела спрятать свое лицо. Но с возрастом я стала понимать, что нельзя, чтобы прыщ решал, что мне делать и куда мне идти».