«Совсем не сходится»: экс-избранница Тимати удивила неожиданным откровением

Екатерина Сафарова рассказала о своем отношении к еде.
 

«Совсем не сходится»: экс-избранница Тимати удивила неожиданным откровением

На днях победительница восьмого сезона «Холостяка» сделала неожиданное признание. Она заявила, что является достаточно ленивым человеком.

«Я недавно рассказывала в сторис, что я на самом деле очень ленивая. И у многих эта информация совсем не сходится с тем, что я тренируюсь несколько раз в неделю и слежу за питанием», — призналась она.

Модель участвует в фотосъемках за рубежом и выглядит безупречно. Поэтому это откровение сильно удивило поклонников Екатерины Сафаровой. Сейчас она находится во Флоренции и не скрывает, что балует себя местными блюдами. По словам звезды, она обожает итальянскую кухню, в особенности пасту и ризотто, которые весьма калорийны.

Сафарова отметила, что ей приходится прикладывать усилия, чтобы хорошо выглядеть. И мощной мотивацией в этом для нее является любовь к себе.

«Если винить себя за каждое с удовольствием съеденное блюдо, то это уже не похоже на любовь к себе. Поэтому я могу есть вообще все что хочу, получать удовольствие, но не переедать. Я против изнурительных диет, голодовок и ненависти к себе после съеденного лишнего кусочка», — объяснила она в Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова