«Я обычный человек»: 44-летняя Дана Борисова отчитала хейтеров из-за целлюлита

Теледива резко ответила всем недовольным ее внешностью.

«Я обычный человек»: 44-летняя Дана Борисова отчитала хейтеров из-за целлюлита

Телеведущая Дана Борисова поделилась с подписчиками кадрами со съемки шоу «Пусть говорят», посвященного дню рождения актрисы Елены Прокловой. Многие присоединились к поздравлениям Даны в адрес артистки, но большинство поклонников возмутил внешний вид Борисовой.

Дана пришла в студию Первого канала в черном костюме, состоящем из ультракоротких шорт и пиджака. В таком видео она стояла около известной актрисы, пока ее поздравлял ведущий шоу — именно эти кадры Борисова опубликовала в личном блоге.

По словам теледивы, свой образ она взяла из предложений, представленных модельерами PRADA. Но интернет-пользователи обрушили на теледиву критику не только из-за длины наряда, но и неидеального состояния ее ног. Она заявила, что любит свое тело таким, какое оно есть, и похвасталась, что не пользуется фотошопом.

«Мне нравится, я не комплексую, чего прикопались-то? Это костюм Тотал лук PRADA, а вы ходите в универмаговских юбках. У меня обычные ноги. Не идеал, но симпатичные, я сама довольна. Я без ума от себя и в этих шортиках, ну нравлюсь я себе. Обожаю свои ноги. Зато все честно и без вранья, и без фотошопа этого жуткого», — заявила звезда.

В одном из интервью она напомнила, что является матерью, что тоже не прошло без последствий для ее внешности. «Простите, но я тоже обычный человек, рожавшая женщина, у которой тоже могут быть физиологические изменения, которые, в том числе, могут отразиться на внешнем виде», — сказала Борисова в беседе с «Дни.ру».

Источник фото: Legion-Media