«Я не отменю»: объявившая себя военнообязанной Лолита взорвала соцсети

Певица сражается на собственном фронте.

«Я не отменю»: объявившая себя военнообязанной Лолита взорвала соцсети

Лолита Милявская считает свою работу делом государственной важности. Артистка объявила войну панике, которой поддались многие. Поклонники приняли слова певицы на ура.

По словам Милявской, сейчас люди остро нуждаются в психотерапевтической помощи, так как душевное здоровье россиян сначала подорвала пандемия, а потом усугубили и другие обстоятельства. Сама певица призналась, что ненавидит панику и намерена с ней бороться теми способами, которые ей доступны.

«У меня продолжается тур, я не отменю ни одного концерта, если на то не будет государственной воли, потому что считаю свою работу сродни работе психотерапевта.

Поэтому в данном случае, простите, я считаю себя военнообязанной. И я обязана делать ту работу, которую не делают психотерапевты», — заявила артистка в своем Telegram-канале.

Фанаты поддержали свою любимицу:

«"Как всегда, молодец! Лолита, Вы очень умная женщина. Все правильно делаете", "Нужные слова", "Лолита, я психотерапевт, и ох как вы правы! Обожаю вас! Ваши концерты —психотерапия групповая! Не останавливайтесь!", "Мудрые слова мудрой женщины"».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Оксана Шеберстова