«Я никогда не верил в брак»: после развода с Гагариной Исхаков больше не хочет жениться

Бывший муж певицы снова поделился с поклонниками своими переживаниями. 

«Я никогда не верил в брак»: после развода с Гагариной Исхаков больше не хочет жениться

Дмитрий Исхаков продолжает отправлять «весточки» своей экс-супруге Полине Гагариной. Пока артистка отмалчивается, ее бывший муж изливает душу подписчикам личного Instagram-аккаунта.

О расставании пары заговорили еще весной. Фотограф долго убеждал фанатов, что в его семье все хорошо, однако в июне все же признался в том, что они больше не живут вместе. С тех пор Дмитрий постоянно рассуждает о семейных отношениях и делится фотографиями трехлетней Мии, рожденной в браке с артисткой, и 12-летнего Андрея, который появился у Полины от первого мужа. Накануне в своем микроблоге Исхаков заговорил о формальностях, которые должны соблюдать влюбленные.

«Захочу ли я когда-то снова жениться? Сильно в этом сомневаюсь. Я не знаю практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго», — написал фотограф.

Художник признался в том, что «никогда не верил в брак». Несмотря на это, он рассказал, что любит свою семью и всегда будет о ней заботиться. Об этом фотограф сообщил в подписи к атмосферному снимку, где он сидит на пледе, откинувшись на стог сена и устремив взгляд вдаль.

«Неужели это правда, что вы с Полиной расстались», — не верили подписчики Дмитрия.

«Все еще будет», — приободряли его другие.

Источник фото: Instagram