«Я не страдала от недостатка внимания»: Ольга Бузова рассказала о подростковых комплексах

Звезда поведала фанатам о том, как училась любить и принимать себя.

«Я не страдала от недостатка внимания»: Ольга Бузова рассказала о подростковых комплексах

Ольга Бузова вызывает противоречивые эмоции у общественности. Кто-то ее любит, кто-то нет, но все признают, что девушка добилась очень многого и «сделала себя сама». На днях она дала интервью, в котором рассказала о своей жизни, детских комплексах и отношениях с мужчинами.

Ольга сообщила, что самое сложное это сохранить то, чего удалось достигнуть, и не важно, что это: семья, любовь или стройная фигура.

«Уверенность в себе нужно сначала взрастить. Главное правило — полюбить себя, принять такую, какая есть», — говорит Бузова.

Она отметила, что в свое время боролась с массой подростковых комплексов и не верила в себя. А потом поняла, что над всем нужно работать, в том числе и над отношениями с мужчинами. При этом Ольга утверждает, что с мальчиками у нее никогда не было проблем.

«Я не страдала от недостатка внимания, за мной всегда кто-то ухаживал, дарил цветы и водил в кафе. Что касается детских комплексов, они были надуманы и навязаны обществом, которое всегда лучше знает, кто и кем должен быть. Я была и остаюсь противницей любых стереотипов: всем нравиться невозможно», — рассказала звезда в интервью изданию woman.ru.

По словам Ольги, будучи подростком она комплексовала по поводу своего носа, но со временем она его полюбила. Кроме того, Бузову не устраивала широкая щиколотка, но с возрастом артистка поняла, что глупо бороться с собственным строением тела.

«А сейчас? Ну а как я себя могу не любить?! Только посмотрите на мои фото — я идеальная», — смеясь говорит Оля.

Источник фото: Legion-Media