«Я не собираюсь на пенсию»: Крис Хемсворт рассказал о своем будущем в Marvel

И немного рассказал о грядущем фильме. 

«Я не собираюсь на пенсию»: Крис Хемсворт рассказал о своем будущем в Marvel

История Бога Грома в киновселенной Marvel началась еще в 2011 году, и с тех пор он стал одним из важнейших персонажей супергеройской истории. Причем полюбился Тор в исполнении Криса Хемсворта не только фанатам, но и боссам студии, поэтому именно он стал первым героем, которому отвели четыре сольных фильма. В недавнем интервью изданию Elle Man актер немного рассказал о будущем героя и намекнул, чего зрителям ждать от грядущей картины.

Первым делом Хемсворт заявил, что «Тор: Любовь и Гром», созданный под руководством Тайки Вайтити, точно не будет финальной точкой его путешествия по киновселенной. Так что речи о том, чтобы «уйти на пенсию», не идет. Актер заявил, что для такого Тор еще «слишком молод», мол, ему же исполнилось «всего 1500 лет». Правда, после речи о том, что это не последний его фильм с Мьёльниром в руках, Крис на всякий случай добавил:

По крайней мере, я на это надеюсь.

Предпосылки к тому, что Тор останется частью киновселенной Marvel, вполне весомые. По слухам, он может присоединиться к приключениям Стражей Галактики в третьей части франшизы, и это было бы логично, учитывая, что с ними его видели в последний раз. Не стоит забывать и о Новых Мстителях — им помощь Бога Грома тоже наверняка понадобится, а значит, Крису еще надолго придется задержаться в стенах Marvel.

Рассказывая о том, чего фанатам ждать от четвертого сольника «Тора», актер сначала пошутил, что «в этой постановке будет много любви и молний», а потом заявил, что для него сценарий нового фильма куда интереснее, чем сценарий «Тора: Рагнарёк».

А это уже кое-что значит, ведь та картина была великолепна,

— заметил Хемсворт.

«Тор: Любовь и Гром» стартует в кинотеатрах 10 февраля 2022 года.