«Я же не Муцениеце»: Ивлеева нещадно размазала актрису в вопросе об изменах

Блогерша выехала на чужом несчастье.

«Я же не Муцениеце»: Ивлеева нещадно размазала актрису в вопросе об изменах

Острая на язык Анастасия Ивлеева вогнала Агату Муцениеце в краску. Телеведущая намекнула на преимущество перед актрисой в амурных делах.

Элджей «окольцевал» блогершу в 2019 году, однако бойкий характер Ивлеевой и медлительность Элджея привели к разрыву. Влюбленные поняли, что не сошлись характерами. Лить друг на друга помои пара не собирается: звезды остались в дружеских отношениях и даже после развода отмечают годовщину свадьбы.

Муцениеце, тем временем, тяжело отходила от брака с Павлом Прилучным. Актриса призналась, что в ковидные времена пьяный муж поднимал на нее руку и даже выставлял вместе с детьми за порог. Артиста также стали подозревать в изменах сразу с двумя звездами — Мирославой Карпович и Юлией Франц.

Потому-то Ивлееву взбесило, что поклонница обратилась к ней за советом, прощать ли любимому неверность. Девушка намекнула, что она не того поля ягодка, что и звезда «Закрытой школы».

«Почему вы у меня решили спросить об этом? Я же не Агата Муцениеце!» — съязвила блогерша в шоу «Вопрос ребром» на YouTube-канале «Gazgolder».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари