«Я не мать-наседка!»: Татьяна Брухунова не готова посвящать всю жизнь ребенку

Жена Евгения Петросяна рассказала о том, как воспитывает маленького Вагана.

«Я не мать-наседка!»: Татьяна Брухунова не готова посвящать всю жизнь ребенку

Молодая мама Татьяна Брухунова в последнее время часто рассказывает поклонникам о своем маленьком сыне. Мальчик Ваган родился в марте 2020 года, и долгое время звездные родители скрывали его от общественности. В первый раз фотография с ребенком появилась на странице Евгения Петросяна в день его 75-летия. Позже снимки с малышом оказались и на странице самой Татьяны.

На днях 31-летняя жена Евгения Вагановича решила пооткровенничать и рассказать подписчикам, как воспитывает своего наследника. По ее мнению, родители должны видеть в ребенке личность с первых дней и понимать, что он самостоятельная единица, а не собственность мамы и папы.

«Я не мать-наседка! Меня пугают мамы, которые говорят: “Мы поели/мы покакали и т.д”. Что значит “мы”? От таких “умниц” у ребенка в период самоидентификации начинаются проблемы. Поэтому, прошу закрыть тему вопроса: “А где малыш, когда вы в театре/на работе/в кафе/на маникюре и т.д.”», — говорит Брухунова.

Молодая супруга Петросяна убеждена, что женщина не должна растворятся в ребенке. Нужно уметь уделять время и себе.

«Моя жизнь изменилась, да! Лишь тем, что заиграла миллионом новых оттенков, эмоций и впечатлений! P.S. И да мне есть кому помочь с ребенком!» — резюмирует Татьяна.

Источник фото: Legion-Media