«Я люблю его»: Эмбер Херд сделала неожиданное признание

Опозоренная звезда открыла свои чувства.

«Я люблю его»: Эмбер Херд сделала неожиданное признание

Эмбер Херд после проигрыша в суде бывшему супругу сделала сенсационное признание в эфире телеканала NBC. Со слезами на глазах актриса рассказала, что до сих пор испытывает чувства к Джонни Деппу и что она всеми силами пыталась сохранить отношения.

«Я люблю его. Я любила его всем сердцем. Я изо всех сил старалась восстановить отношения, которые разрушились, но не смогла. У меня нет никаких плохих чувств или недоброжелательности по отношению к нему. Я знаю, что это может быть трудно понять. Это поймут только те, кто когда-либо любил», — заявила актриса в интервью каналу NBC.

Психолог Михаил Зотов объяснил поведение актрисы в суде, где о Деппе с ее стороны не было сказано ни одного хорошего слова.

«В суде это были эмоции, на которые она поддалась, позволив выразить всю свою боль, все недовольство произошедшим. А публично повернулась другой стороной, чтобы социум более благосклонно отнесся к ней, потому что она на суде поливала его», — рассказал эксперт в беседе с порталом PopCornNews.

Специалист считает, что такая разница в поведении характерна для эмоционально неустойчивых людей.

Психолог уверен, что последнее заявление актрисы никак не скажется на улучшении отношений между бывшими супругами. Все останется на прежнем уровне, судебный процесс поставил жирную точку в этом голливудском романе.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Виктория Фроленко