«Красивый процесс»: что Шатунов говорил о родах жены

В одном из интервью певец вспомнил о пережитом опыте.

«Красивый процесс»: что Шатунов говорил о родах жены

Юрий Шатунов был рядом со своей женой, когда на свет появилась их дочь Эстелла. Певец смог найти нечто красивое в процессе, от которого большинство мужчин теряет сознание.

Супруга артиста Светлана настаивала, чтобы он присутствовал на родах. Тот в свою очередь не мог отказать любимой. Спустя время после рождения наследницы Шатунов поделился воспоминаниями о важном для его семьи дне.

Журналисты спросили у музыканта, как он чувствовал себя, когда видел супругу в родовых схватках. У него поинтересовались, не упал ли он в обморок, ведь многим мужчинам в такой момент становится плохо. В ответ бывший солист «Ласкового мая» дал понять, что спокойно относится к процессу появления детей на свет, поэтому присутствие на родах не сказалось на его самочувствии. Он также добавил, что никак не готовился, прежде чем войти в родильный зал.

«Это было желание жены. Сильные мужчины падают в обморок, когда их кусают комары. Это процесс естественный. Где-то даже красивый. Я к этому не готовился», — рассказывал артист в интервью телекомпании ТВК в 2013 году.

Источник фото: YouTube-канал Юрия Шатунова

Автор: Анна Скворцова