«Я бы тоже ее избил»: представитель Эминема ответил на скандал вокруг Рианны и Криса Брауна

Жесткие строчки из текста рэпера вызвали общественный резонанс. 

«Я бы тоже ее избил»: представитель Эминема ответил на скандал вокруг Рианны и Криса Брауна

На прошлой неделе в Интернет был «слит» фрагмент лирики Эминема из трека Things Get Worse. В тексте 47-летнего рэпера были строчки: «Of course I side with Chris Brown, I'd beat a b**** down too» (Конечно, я на стороне Криса Брауна, я бы тоже ударил ****).

В тексте Эминем отсылается к истории Рианны и ее бывшего партнера Криса Брауна, который прославился проявлением жестокости по отношению к певице. Звезды состояли в отношениях с 2008 по 2013 год. За это время Крис несколько раз избил Рианну, оставив ушибы и ссадины на ее лице. Однажды Рианна набралась смелости и опубликовала фото своего изуродованного лица в Сети, чем шокировала общественность. В итоге Брауна судили, и он признал вину.

За свой «злой» текст Эминем получил тонну критики. Но, как оказалось, эти строки были написаны в 2009 году для альбома Relapse и в итоге вырезаны из финальной версии песни. Позже отрывок был включен в песню рэпера B.o.B. В ответ на утечку текстов песен Деннис Деннехи, пресс-секретарь Эминема, сказал:

Этим строкам уже больше 10 лет. После того как Эминем написал их, он вырезал их из трека и переписал заново. С Рианной у него хорошие отношения.