«Я бы спел у нее на свадьбе»: экс-бойфренд Насти Ивлеевой прокомментировал ее брак с Элджеем

Некоторое время Насте и Элджею удавалось скрывать свои отношения, но теперь тайное стало явным, и молодожёны получают поздравления и приятные комментарии.

«Я бы спел у нее на свадьбе»: экс-бойфренд Насти Ивлеевой прокомментировал ее брак с Элджеем

Один из таких оставил её бывший возлюбленный, экс-солист группы «Челси» Арсений Бородин. По информации, предоставленной изданием 78.ru, певец прокомментировал замужество Насти и сообщил, что не отказался бы выступить у неё на свадьбе. Песня «Чужая невеста» как нельзя лучше подходит к ситуации, ведь в ней есть строчка «Ты теперь чужая невеста, девчонка из соседнего подъезда».

Также Бородин обратился к воспоминаниям об отношениях с Настей и рассказал, что в то время они оба сошлись во мнении, что их брак невозможен. Певец пояснил, что тогда они оба думали исключительно о карьере, а создание семьи их не волновало. К нынешним отношениям Насти он отнёсся совершенно адекватно и пожелал ей семейного счастья и любви.

Напомним, ведущая «Орла и Решки» тайно вышла замуж за Элджея, причём молодые так ревностно охраняли свою личную жизнь, что до сих пор нет сведений о дате прошедшей церемонии. Настя просто опубликовала фото Элджея, подписав его «муж», чем вызвала фурор среди поклонников. А из государственного реестра индивидуальных предпринимателей стало известно, что она сменила фамилию на фамилию супруга и стала Анастасией Узенюк.