«Не представляю, как буду жить»: Олеся Железняк поделилась сокровенным

Актриса призналась, что не видит смысла в жизни без детей.

«Не представляю, как буду жить»: Олеся Железняк поделилась сокровенным

Знаменитая Зоя из фильма «Ландыш серебристый» росла в большой семье, а теперь вместе с мужем воспитывает трех мальчиков и одну девочку. Быть многодетной матерью непросто, но, несмотря на серьезные трудности, Олеся видит в детях свое предназначение.

«Непросто иметь четверых детей, но я сама росла в многодетной семье. Я бы хотела не четверых детей, а сто. Чтобы дети были везде и много», — поделилась актриса с Лерой Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Звезда призналась, что все чаще с грустью и страхом думает о том моменте, когда дети вырастут и покинут дом.

«Я не представляю, как буду жить без детей, когда они будут определяться и становиться независимыми. Мне кажется, что мое счастье — это полный дом, в котором все куда-то ходят, переходят. И самое большое счастье, когда все они спят», — признается актриса.

Психолог Андрей Зберовский считает, что опасения актрисы очень характеры для женщин. Для многих из них дети — это смысл жизни.

Чтобы избавиться от таких опасений, нужно прежде всего взять в пример собственную жизнь.

«Я вырос, я успешен. Я нашел себя, но при этом я тепло отношусь к своей семье. Смысл жизни матери любой, как раз в том, чтобы ребенок оторвался от нее. Полетел куда-то дальше, поставил новые цели, поднялся куда-то выше, чем поднялись его родители», — рассказал специалист порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина