«Я бы этого не потерпела»: Аринбасарова раскрыла настоящую причину развода с Кончаловским

Актриса приняла участие в передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека».

«Я бы этого не потерпела»: Аринбасарова раскрыла настоящую причину развода с Кончаловским

Наталья Аринбасарова — женщина с удивительной творческой биографией. Коварная болезнь не дала ей возможности стать балериной, однако по случайному стечению обстоятельств она оказалась на прослушивании у тогда еще начинающего режиссера Андрея Кончаловского. В результате вышел фильм «Первый учитель», а затем образовалась и семья. У пары родился сын Егор.

Супруги прожили всего четыре года. Еще тогда будущий обладатель двух наград венецианского кинофестиваля любил изысканно полакомиться. Как вспоминает актриса, Кончаловский все время просил яблочный мусс. В то время не было блендеров, и молодой супруге приходилось чистить по два килограмма яблок вручную.

«Я занималась французским. Это было очень утомительным», — вспоминает она.

Но не бытовые проблемы стали причиной разлада между мужем и женой. Как оказалось, Андрей Кончаловский имел связи на стороне.

«Я поняла, что он бы мне изменял без конца. А я бы этого не потерпела», — призналась Аринбасарова.

При этом она отметила, что ничего не знала, лишь понимала — происходит что-то не то, отношения уже стали не те, все рушится.

«Поняла: или все, или ничего. Он бы не посмел со мной развестись и бросить с маленьким ребенком. Но я сама решила уйти», — заключила она.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анфиса Слепцова