«Я боюсь за нее»: Бритни Спирс показала пляжный образ в бикини, но фанаты не оценили

Instagram певицы полнится подозрительными роликами.

«Я боюсь за нее»: Бритни Спирс показала пляжный образ в бикини, но фанаты не оценили

Бритни Спирс продолжает озадачивать поклонников своим контентом в Instagram. На днях она записала пару видео, в которых продемонстрировала свои пляжные образы. В одном видео она продефилировала в нескольких купальниках, а в другом рассказала о пяти вещах, которые нужно брать с собой на пляж.

В этом купальнике я уже ходила на пляж три дня назад. Но я подумала: блин, а почему бы не надеть его снова? И еще я хочу поделиться с вами пятью вещами, которые необходимо взять с собой на пляж: полотенце, масло, солнцезащитный крем, собаку и шляпу. А я пошла в джакузи!

— говорит в видео Бритни.

Поклонники тут же забили тревогу: в своих роликах Спирс выглядит изможденной и создает впечатление не совсем адекватной. «Я не верю, что она делает это сама. Мне кажется, она думает, что делает то, что люди хотят видеть, потому что ей так сказали», «Что-то здесь не так… Мне кажется, кто-то пишет ей сценарий, потому что она звучит очень неестественно», «Я боюсь за нее, это выглядит не совсем нормально», «Боюсь представить, что там происходит за кадром», — пишут фанаты Бритни в комментариях.

Ранее Спирс также показала, как провела день на пляже со своим бойфрендом. Она занималась йогой на берегу, а затем смонтировала это в ускоренный ролик. «Это симуляция, на самом деле она сидит в своей комнате», «Бритни, плыви! Уплывай от них всех!», «Это вообще не похоже на Бритни», — отреагировали на ролик ее подписчики.